Подскажите автора книгу

Подскажите автора книгуо кругах ада, фамилия автора, если я не ошибаюсь начинается на букву Д
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пи... пец. оДанте Алигьерри "Божественная комедия" или ты чт-то другое имела в виду
Гость
есть классная книга "описание буддийского ада" там не только описываются ады, но также объясняется за какие греходеяния люди туда попадают.. .
Гость
кажется "Геометрия для чайников - круги ада" Девиля
Гость
Информация о книге: Автор: Пол Андерсон Название: Все круги ада Жанр: Фантастика Размер: 215 Кб
Гость
Данте Алигьери