Подскажите бесплатную MMORPG игру(только не пиратский сервер а именно чтобы офф сервере был бесплатный)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Perfect World only выбирай не ошибёшся :-)
Гость
По моему мнению лучше играть платные игры на пиратках, чем наоборот. Потому-что на офе сделано всё для того, чтобы был донат. А так на ум приходит Осада онлайн, Aic Online,LA2,RF Online (оф. есть, а выполнить квест за 2 месяца неохото, то пвп вар) /
Гость
perfect world ну и если денег не жалко мож купить world of warcraft
Гость
La2 на MAIL.RU <-----------------РЕКЛАМА)))))