ПОДСКАЖИТЕ-бесплатный анти вирус.простой но нормальный.какой у вас если можно узнать.
Ответ(ы) на вопрос:
На сегодняшний день Avast из бесплатных самый хороший!
Стоял Нортон считаю его самым лучшим но просто через месяц надо им отправить бабло я не захотел и пришлось удалять вот я и поставил Аваст! AVG-гавно пропустил несколько троянов и червей если не майкрософт антивирус то вообще бы наловил до фига.
Годится любой из названных антивирусов (По личным предпочтениям, хотя не вредно знакомиться с результатами сравнительных тестов, проводимых серьезными изданиями, напр. Computer Build) + Norton AntiBot. Вот он на сегодня все актуальней становится - единственный, кто действительно блокирует атаки с целью внедрить руткита в систему, если он уже установлен, и он же единственный при установке может обнаружить и в 90-95% случаев удалить руткиты. Остальные программы этого назначения либо не справляются с заявленными функциями, либо вообще их симулируют. Мое предпочтение - Avast. Много лет пользовался KIS(6-7-2009), однако его "подозрительный характер" и нестабильное сохранение настроек (Доверенная зона в частности) , блокировка трафика с непонравившихся сайтов без объявления этого действия, не просто раздражают, а конкретно мешают. Стоп-кран, особенно красивые последние версии Касперыча. Dr.Veb в своем характере местами переплевывает КИС. AVAST - честно сделанный чехами антивир, настройки держит, самый нетормозной из названных (Другие не знаю - NOD и проч)
Касперский 9 или 10. А бесплатный что нибудь да пропустит Даже платный иногда может хитро замаскированный пропустить Я после бесплатных всех авастов и нодов32 даже платных и обновлённых проверял на вирусы и находил ещё вирусы Так что если денег нет ставьте пробную Каспера на месяц а пока копите денег на лицензию на год 500-700 рублей Гоняться по интернету в поисках вечных свежих ключей хлопотное дело да и порой не выгодное я поставил лицензию на год и забыл- в среднем около 60 руб в месяц получилось Понимаю что на всё не хватит денег .Я сам бесплатные проги постоянно качаю но на безопасности жлоба меня не давит сэкономить Всего хорошего!.
Поставил AVG вроде ничо троянов убиват и сайты осаживат вредные, на русском все причендалы есть (антивир, антиспиваре, линк сканер, емайл сканер, ещё чото :)). Не тормазит.
Я использую NOD32. А по поводу нормальности - все что то пропускают.
Скачать Avast и на русском языке в том числе. Бесплатное получение ключа на свой эл. ящик Проверен на протяжении двух лет, особых глюков и недостатков по сравнению с коммерческими антивирусами не выявлено.
У меня NOD32 от ESET очень рекомендую.
согласна с Евгенией, бесплатно хорошего не будет. Ставь каспера
Avast 5 настрой только а не тупо поставь в купе с COMODO очень даже не плохо. Агу каспер не пропускает сказочник.
бесплатно только сыр в мышеловке! у меня Каспер можно бесплатно скачать пробную версию
Предлагаю Avast или Avira