Подскажите блондинке )) в Internet Exploler что-то нажала

Подскажите блондинке )) в Internet Exploler что-то нажалаи пропала адресная строка и нижняя панель.выезжает только когда курсор наводишь, а так неудобно... не соображу, как вернуть ))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ф11 может?
Гость
В правом верхнем углу на "Сервис" нажать, в открывшемся меню убрать галку с "Во весь экран"
Гость
оперу себе поставь он лучше эксплорера и мозилы
Гость
при всём уважении к отвечающим, сомневаюсь что ими предложенное поможет.. . цвет волос не изменим. . в данном случае, он явно отпечатался в сознании и мышлении. Можете не перекрашиваться.)
Гость
Вид-панели
Гость
Наведи на панель, открой контекстное меню правой клавишей мыши, выбери свойства и убери галочку в пункте автоматичеки скрывать панель задач. Если я ничего не напутал
Гость
поставь мозилу он лучше эксплорера
Гость
Вид-панели инструментов и ставь галочки
Гость
перекраситься срочно!
Гость
f11 не нажимали??