Подскажите чем можно отформатировать флешку microSD.

Флешку операционка через картридер не видет.
Если ставишь в телефон по разному в одних моделях просит код, в других просто формат - результат один в телефоне не форматируется. Выдает ошибку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вставляй в кардридер и попробуй акронис запустить, или нортон партишн мэджик я думаю увидишь и отфарматируешь
Гость
смотря для чего. Всем что есть под рукой и куда она подходит фотик мобильник картридер псп и т. д.
Гость
Hard Disk Low Level Format Tool 2.36 - форматирование убитых флешек