Подскажите через инстолятор удоляю игру,но папка с игр осталась и не удал.Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Перезагрузи компьютер - после этого она без труда удалится.
пиратка наверно? у меня такое было. удалял в ручную по нескольку файлов. пока не нашол тот файл из за которого неудалялась игра. так он и оставался на компе пока винду не переустановил.
Там сейвы или настройки, удаляй без проблеи.
в папке с игрой могут остаться сохранения, тогда она останется., лучше всего установить ее в ту же папку и удалить корректно. в крайнем случае придется просто тупо грохнуть папку))))
удали сам анловером