Подскажите что делать? Флэшка transcend 512 при запуске горит но не открывается пишет вставьте диск

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алекс, у меня та же проблема.. . была.. . И вам пора избавляться от этой флэшки) ) Купите новую, только не забывайте, прежде, чем вытаскивать флэшку из компа, используйте безопасное отключение, так она будет жить долго-долго)))
Гость
Или флеха проблемная или система мешает (такого быть не должно)