Подскажите,что делать с вирусами, которые обнаруживает Аваст при проверке???
Подскажите,что делать с вирусами, которые обнаруживает Аваст при проверке???Удалять,помещать в хранилище или что-то др.?
Ответ(ы) на вопрос:
Аваст печально известен ложными срабатываниями. Делайте что хотите, т. к. имея этот "антивирус" вы в любом случае рискуете потерять нужные файлы.
смотри что советует анвир,
смотря где он их находит-если в системе, то карантин, а если нет то удаление
удаляй
удоляй