Подскажите что делать, вчера доча наверное облизала телефон!сегодня не работает 2 кнопки.
Ответ(ы) на вопрос:
От простого облизывания (даже с обильным слюноотделением) кнопки не откажут. Вохможно уронила/укусила. Если на гарантии - нести в сервисцентр. Если нет гарантии - можно попробовать аккуратно разобрать самому и посмотреть. Или же отнести в ремонт. Если на аппарате есть механические повреждения - гарантия однозначно не действует. Или несите в ремонт за деньги, или покупайте новый.
скорей всего-прийдется в ремонт
вытащить батарею и с расстояния полуметра просушить феном