У меня на нокии7610 пишет что вся память занята хотя ничего нет. Не знаю куда вся свободная память делась и что делать ?
Ответ(ы) на вопрос:
Есть Nokia 7610 - смартфон Смартфон просто отформатируй *#7370#, предварительно сохранив все данные. Есть Nokia 7610 Supernova Посмотри сначала в принятых файлах, может ты по блютуз музыку или фотографии принимал. Если в принятых файлах ничего нет, то MobiMB тебе в помощь. Память телефона засоряют превьюшки от установленных когда-то тем оформления меню, а также картинки, назначенные контактам из телефонной книги (если картинку меняешь на новую, старая может остаться в памяти телефона) . Превьюшки тем находятся: диск А - Gallery - Themepreview - PreviewData (можно смело удалять) Картинки : диск А - Hiddenfolder - PBImgs (те, которые не используются, можно удалять) . Память еще засоряют "хвосты" от игр. Могу посоветовать каждую игру на телефоне помещать в отдельную папку, тогда весь мусор остается в этой папке. легко найти и почистить.
Попробй флешку форматнуть если не тзначиткупи новую флеш карту. еслив телефоне то это скорее всего вирус! и все равно надо все формотнуть!