Подскажите что делать! Захожу на сервер в css он только начинает грузится меня выбрасывает с ошибкой hl2.exe?
Подскажите что делать! Захожу на сервер в css он только начинает грузится меня выбрасывает с ошибкой hl2.exe?И как можно максимально сбросить пинг??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй хал лайф 2 закачать.
Гость
пинг никак не уменьшить, если только поменять провайдера. рейты это все фигня, он не реальный Елена, вы бред написали. hl2.exe это файл запуска сорса, и халф лайф тут не нужен И да, лучше стимовская контра, нету никаких глюков