Проблема в CS 1.6 бег по диагонали
Проблема в CS 1.6 бег по диагоналиРаньше когда я бежал вперед мог одновременно с движением вперед смещаться вправо и влево....т. е. если представить клавиатуру W-вперед, D-вправо,A-влево...
Раньше я зажимал например W и D и бежал по диагонали вправо....сейчас одновременно эти клавиши не работают... очень напрягает... помогите люди!!!!Как вернуть все на место????
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня такое было поотом само прошло переустанови кс или порбуй другие сервера иногда из-за этого
Гость
это билли падла издевается.. . +ati контора (без фрейморка не поставить control center) .net framework делает невозможным игру в cs1.6 // у меня + к этому ещё прицелл заклинивает на месте при длительной стрельбе