Подскажите,что лучше-взять монитор с диагональю 22" и разрешением(mаx)1680x1050 или 23"с разрешением(max)1920x1080????

Подскажите,что лучше-взять монитор с диагональю 22" и разрешением(mаx)1680x1050 или 23"с разрешением(max)1920x1080????основаная цель монитора-работа в интернете(ну то-есть тексты)ну и иногда игра в игры.вообще при 1920x1080 текст будет очень мелким????да и еще такой вопрос-комфортно ли будет работать за монитором 22-23 дюйма,если я сижу где-то на расстоянии 50-60 см????глаза будут болеть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По-моему, это исключительно дело вкуса. А какие мониторы? Между двумя моделями не можешь определиться? Если Samsung, то может смогу посоветовать какой из них лучше.
Гость
Производидели указывают рекомендуемое разрешение. Приобретя монитор 23дюйма вам ни кто не запретит выставить более низкое разрешение чем указано. Так что эксперементируйте что вам лучше. На мой взгляд чем больше диоганаль тем больше выбор.
Гость
я у друга смотрел как работает видеопроектор мне монитор и телевизор теперь и даром не надо
Гость
Нужно брать с самым распространенным соотношением сторон, потом меньше проблем будет
Гость
бери оба