Подскажите что мне делать пытаюсь запустить жесткий диск а он мне пишет "Файл или папка повреждены,чтение не возможно"
Подскажите что мне делать пытаюсь запустить жесткий диск а он мне пишет "Файл или папка повреждены,чтение не возможно"Подскажите что мне делать пытаюсь запустить жесткий диск а он мне пишет "Файл или папка повреждены,чтение не возможно"что теперь мне делать жестяк назpывается "FreeAgent Go"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
битые кластеры на диске либо зашифровано прогой типа DataLock