Подскажите что может быть на что похожи такие сипмптомы!

Подскажите что может быть на что похожи такие сипмптомы!У меня новый компьютер и вот с ним!Он виснет-виснет полностью,ничего нельзя нажать ни диспечер задач,только перезагрузка помогаетВот я его перезагружаю и опять повторяется снова и снова!Виндовс пытался переустановить но не помогает,вирусов точно нет его формотрировал полность при установки виндовс!Он даже виснет когда виндовс начинаешь переустанавливать!!!Мое предположение еще есть такое,что когда он стоит свободно тоесть его не трогаешь то он еще быстрей виснеТ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если новый комп, то в гарантийку.
Гость
Попробуй подключить к нему новый жесткий диск и отключить старый.
Гость
внутрености перебирать походу надо! аккуратно, барыги у нас рулят.... по знакомым ищи хороших мастеров по ремонту! удачи! :)
Гость
или хард или оперативка может быть коцнутая. вероятнее всего хард. более чем на 90 процентов
Гость
Короче это может быть: 1. Неисправная Оперативка 2. Сильный перегрев !
Гость
неси в ремонт компов, проблема с железом либо проц перегревается, либо ...и т. д. , причин может быть много
Гость
Компьютер новый, а жесткий диск - битый