Подскажите что нужно знать что б поменять процессор на мать
Ответ(ы) на вопрос:
Ну если не знаешь лучше не трогай, поверь ты можешь запросто сломать (например) один из контактов проц. -ра. И конец. Оставь это спецу, замена на сервисе не так уж дорога.
модель матери и список поддерживаемых ею процессоров с официального сайта
1 Надо знать название и производителя материнской платы 2 Зайти на сайт производителя и посмотреть параметры платы и ее совместимость с процессорами. 3 Выписать типы процессоров и далее выбрать тот, который Вас устроит.
Инфа на материнку - там есть и совместимость к процам и сокеты.. . Берётся на сайте производителя
Номер телефона друга, который в этом разбирается.. . А то можно дров наломать...
сверх заумного ничего нет
нужно знать какой сокет...
Нужно разбираться в устройстве ПК.