CPU(ЦП) всегда пашет на 100 и ОЗУ на половину?
CPU(ЦП) всегда пашет на 100 и ОЗУ на половину?в чём причина?
немогу никак разобратся
уже и АВАСТ СТАВИЛ и ФАЙРВОЛЛ
ничего непомогает
вирусов нет
комп лагает
и меняю виндовс каждый месяц (Windows XP SP 3 2009г.)
уже замучелся
помогитн
немогу никак разобратся
уже и АВАСТ СТАВИЛ и ФАЙРВОЛЛ
ничего непомогает
вирусов нет
комп лагает
уже замучелся
помогитн
Ответ(ы) на вопрос:
Видать комп старенький или в автозагрузке хлама много. Проверь процессы, что перегружает цп. Скорей всего антивир в паре с какимнибудь бэкапом (Страшная смесь)
В диспетчере задач глянь какие процессы работают. Отключи ненужные
что за железо
может видюху с ютуба качаешь? а потом врубаешь и грузит ехплорер. ехе, тогда выруби ехплорер. ехе в диспетчере и вруби там же
меняю виндовс каждый месяц (Windows XP SP 3 2009г. ) Что, один и тот -же? Меняй загрузочный диск.
сп2 винду ставь и будет летать. это специально мелкомягкие фичу придумали что бы на вин7 переходили
зачем менять винду каждый месяц? Посмотри в процессах какой грузит больше и убей его нах...
Переустанови Окна.