Подскажите что с агентом? см..внутри

Подскажите что с агентом? см..внутрикак включаю агент появляется значек на панели..как только курсор подвожу значек изчезает..хотела переустановить агень..так новый неустанавливается а старый неудаляется!!! выбивает ошибку...что делать...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скрее всего это вирус, сделайполную проверку !
Гость
удалить старый в безопасном режиме и потом перезагрузить комп, если ставишь новую версию 5.6 то зря, она какая-то глючная, все кто ставил её потом обратно переходят на 5.5.
Гость
удалите агент с компьютера вручную - просто папку C:Program FilesMail.Ru затем попробуйте установить новый