У меня в мозиле ютубе тормозить(почти не загружается) а гугл хроме все отлично работает!

У меня в мозиле ютубе тормозить(почти не загружается) а гугл хроме все отлично работает!Подскажите пожалуйста! что мне делать чтобы в мозиле тоже нормально работал?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
снеси оба этих браузера, и поставь оперу ас, лучше нет браузера
Гость
Скачать и установить необходимые плагины Ютубовские для Лисы. Это в самом браузере делается.
Гость
покрути в настройках