Помогите! Звук на компьютере пропал! ! Когда включаешь музыку не звучит, а когда заходишь в аську всё звучит. . ЧТо за...

Помогите! Звук на компьютере пропал! ! Когда включаешь музыку не звучит, а когда заходишь в аську всё звучит. . ЧТо за.... ЧТо за...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
установи кодеки по новей либо зайди в панель управлени ну и там в настроиках звука пошарь а да и вариант с дровами тож не плохой=)
Гость
полеиели дравйра на звуковую карту! у тебя должен быть диск с драйверами когда покупал компьютер вставь диск и инсталируй драйвер на звук! и все пойдет! удачи
Гость
Попробуй винду переустановить или в настройках покапайся.
Гость
звук покрути