Подскажите как и где отключить интегрированую звуковую ауди карту??? и что сделать что бы зароботала новая ауди карта жен
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы заработала новая - установите нужный драйвер (обычно в комплекте с картой продается) . А интегрированная отключается в БИОСе. Ресурсы она почти не жрет, поэтому можно не отключать. Где в БИОСе - отвечать долго, да они еще разные бывают.