У меня комп просто так перезагружается или клинет что это может быть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Либо это вирус, либо это винда глючит (если хочешь с этим покончить форматируй всё нахрен и переустанови винду)
Гость
может не только из-за винчестера.. . переустанови систему, если не поможет, думаю тебе придется в ремонт нести, если нет рядом специалистов
Гость
это нада систуму переустонавливать или контакт внутри отошел от винчестера, проблема в винчестере