Подскажите что с компом? и что делать?
Подскажите что с компом? и что делать?запустила игру -----все нормально....пошла 2 миссии ...и вдруг монитор впал в спячку ...пишет
....энергосберегающий режим....но звук в игре идет ...подскажите что делать ?
Ответ(ы) на вопрос:
Отключи энергосберегающий режим .
Схема управления электропитанием преключите с Энергосберегающего на Сбалансированный
Мощи маловато. Меняй Блок питания, или настойки уменьшь.
в настройках электропитания (из панели управления) отключить
Reset. Press it!