Подскажите, что с телефоном может быть?
Подскажите, что с телефоном может быть?Телефоном не пользовалась с января месяца. Он был выключен, но батарея внутри него. Работал исправно, а сейчас не включается и не заряжается. Вообще не реагирует на нажатие клавиш. Всё? Он сдох?
Ответ(ы) на вопрос:
Поставь заряжаться и часа 3-4 не трогай. Должно пойти
Значить батарея сдохнула, надо было заряжать хоть в один месяц. Теперь придётся вам купить новый акуммулятор.
...засох наверно....
сделай как Лось советует. если не поможет-меняй батарею
а может и система полетела. у меня похожее было. перепрошивать надо.
как у меня... похоронил- акамулятор сдох ((((
нельзя так долго оставлять телефон выключенным тем более с батарейкой купи лягушку, может будет заряжаться
батарея сдохла. Ее надо ыло хотя бы раз в месяц заряжать. Они, аккумуляторы, этого не любят.
или на ремонт отвези и спроси чё там... или хорони ево
Отнеси в ремонт, там скажут