Подскажите что скорость порта? а конкретней что значят цифры "Скорость порта, Кбит/с 20480 / 7168" Что значат эти цифры?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Входящая/исходящая скорость подключения. Скорость передачи данных соответственно 2,5 Мб/с / 875Кб/с
Гость
прием/передача данных
Гость
это ваше соединение, делите на 8 и получаете скорость в мб/c
Гость
20480 / 7168, хорошая у тебя скорость загрузка/отдача
Гость
Предположу, что это входящая и исходящая скорости соответственно.
Гость
скачка/отдача
Гость
вы завязались с провайдером на скоростях 20 мбит входящая и 7 мбит - исходящая