Подскажите программу которая поможет "вспомнить" забытый пароль на почтовом ящике

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот эти люди могут взломать любой аккаунт за 1500 рублей а ещё можешь поискать какой-нить брутфорсер, но если пароль сложный, то толку будет мало
Гость
это не программа, это называется мозг, и если он не работает, то увы ничего не поможет.
Гость
Вспоминай =) хотя смотря где ты его забыл =) а то возможно тебе нужен другой софт =) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Чтож вас ломак ламеров развелось? Чернобыля на вас всех нет!!! ! Кому что надо взломать тупо заходите на античат и будет вам великое счастье.!!! 11
Гость
записывать пароль в "блокноте" и хранить на флешке.