Как сделать максимальную скорость интернета ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если имеется ввиду - что Ваша скорость ниже заявленной провайдером, следует проверить следующие пунктики: 1. Если у Вас Wi-Fi, измените пароль доступа (может кто-то к Вам подключился! ) 2. Как известно трафик "сжирают" вирусы и боты. Установите антивирус (NOD32) и обязательно Norton Antibot. 3. Если у Вас открыто мало ресурсов для полуоткрытых соединений измените настройки с помощью программы Half-open limit fix v4.1 4. Или воспользуйтесь программой cFosSpeed которая действительно ускоряет обмен пакетами в интернете! Normal data transfer: No Traffic Shaping: cFos Traffic Shaping:
Гость
спасибо всем, мне помогло))
Гость
заплатить за нее
Гость
Переделать на более скоросной интернет (провайдер) , если нет возможности то скачать к примеру прогу TuneUP отсюда зайти в Настройки, оптимизация скорости, интернет и т. д. ..стабильно очищать кэш!! !ну и следить что-бы не перегружался канал из-за "антивируса, торренов, и всяких программ" . Можете еще отключить загрузку картинок подробней
Гость
Спроси у провайдера он подскажет!
Гость
Максимальная скорость зависит от провайдера.
Гость
Ну можно еще самому провайдером стать:)
Гость
программой никакой не сделаешь, только, как тебе уже писали, подключиться на скоростной тариф
Гость
Уехать в Японию и получить за те же 500 р 60 ГБит!
Гость
достать тихоокеанский оптоволоконный кабель и подключится к нему.
Гость
если у тебя винда хп то ты заходишь в пуск нажимаешь выполнить далее там прописываешь команду gpedit.msc потом нажимаешь enter потом открываешь 1)"Конфигурация компьютера" 2)"Административные шаблоны" 3)"Сеть" 4)"Диспетчер пакетов QoS" 5)"Ограничить резервируемую пропускную способность", установите галочку "Включен" и установите количество процентов равное нулю просто увеличит скорость
Гость
Заплатить туеву хучу денежек) ) и заказать се выделенку на 24МБ/с))
Гость
Зайти в интернет
Гость
пойти в офис провайдера и купить более дорогой пакет.
Гость
подключить тариф с максимальной скоростью