Какой usbмодем лучше мегафон или мтс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никакой разницы.
Гость
Эти модемы ничем не лучше обычного телефона с блютусом. . Я купил от билайна, перепрошил его и он принимает любые симки, любых операторов. Но, ! они в принципе не нужны, если есть сотовый.
Гость
Оба хуже, лучше прямой
Гость
Одно "Г"
Гость
Опять же в какой стране живешь! Ответы по 15 республикам работают не считая остального мира!
Гость
Лучше билайн! и скорость не падает, и деньги не пропадают и за 400 рублей в месяц можно подключить тариф ночной безлимит я сейчаз с него и сижу
Гость
Хочу сказать что Мтс действ. дешевле так как не раскручен еще. скорость и там и там не стабильна, но предподчительней будет все же мегафон так как именно он ввел стандарты 3г в Область
Гость
мегафон стабильнее, да и пошустрее, по цене, нечто среднее....
Гость
Я USB-модем от МТС покупал - скорость ппц.. . Mail.ru минут 20-30 грузит, и то хорошо если через пол часа вместо страницы ошибка не вылезет.. . Словом полное УГ это всё, во всяком случае пока что...
Гость
Они совершенно одинаковые что качество и цена. Выбор зависит от условий приёма конкретного оператора в конкретном месте.
Гость
мегафон лучше.
Гость
Лучше бы голосование сделали тогда) МТС дешевый, но иногда сильно падает скорость, и куда-то непонятно изчезают деньги o_0 Мегафон быстрый (ночью дешевый) интернет. Но днем стоит довольно дорого.
Гость
мегафоновский красивее