Помогите как уменьшить размер файла? (Cup) пожалуйста очень надо(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в архив сделай
Гость
Настолько ничем
Гость
Пишите правкльнее формат - такого нет!
Гость
НАВРЯДЛИ так уменьшиш! WinRАR уменьшает сжимая в архив, но максимум на 15% ! не это невозможно!
Гость
В таком случае, это скорее всего нереально, поскольку обновления, как правило, максимально упаковываются самими разработчиками.
Гость
Сожми чем нибудь! раром-зипом или еще чем менее распространееным.
Гость
7z архиватор или иные архиваторы