Подскажите пожалуйста как зарегистрировать свой сайт в поисковике МЭИЛ.РУ, всё обыскал нигде не могу найти, дайте ссылоч

Подскажите пожалуйста как зарегистрировать свой сайт в поисковике МЭИЛ.РУ, всё обыскал нигде не могу найти, дайте ссылочподскажите пожалуйста как зарегистрировать свой сайт в поисковике МЭИЛ.РУ, всё обыскал нигде не могу найти,
дайте ссылочку пожалуйста
Заранее Спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если я не ошибаюсь, то майл ру берет базу у яндекса.. . Поэтому нужна индексация Яндекса, а мэйл ру приложится =))
Гость
Поисковик Mail.ru использует поиск Яндекса, на свой собственный gogo.ru он почему то пока переходить не хочет. Поэтому чтобы добавить сайт в посковик Mail, то его надо добавить по этой ссылке: http://webmaster.yandex.ru/