Подскажите, что такое смс-перехватчик? Как не допустить чтобы у меня его установили?
Подскажите, что такое смс-перехватчик? Как не допустить чтобы у меня его установили?По муз-тв иногда пишут: скачай смс-перехватчик. Это реально? Как этого не допустить? И вообще, разве это разрешено, а как же тайна переписки, как сотовые компании могут это допускать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бред))
Гость
это прикол приложение и перехватывать другие смс оно не может
Гость
это все лохотрон во 1 возмут у тебя деньги 2 спросят твой номер телефона узнают владелица спамы будут слать и многое другое это все не законо но чем докажеш
Гость
Это бред сивой кобылы. Невозможно с помощью телефона перехватить чужие смс