Подскажите ,что у меня такое с "одноклассниками.ру" вход на свою страницу есть,а дальше ничего не могу сделать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по моему мнению вас взламали сделайте следующее зайдите на диск где у вас установлена О. П там зайдите в папку Windows далее в папку sistem32 в ней найдите папку drivers в этой папке найдите папку etc далее откройте файл hosts через блокнот и посмотрите там последняя строчка должна быть такая ( 127.0.0.1 localhost) если есть что то после нее удалите и закройте документ с сохранением изменений
Гость
1) Закройте браузер 2) Поиском найдите в своём компьютере файл "hosts" (без кавычек) 3) Откройте его при помощи блокнота 4) Вытереть все строчки кроме одной 127.0.0.1 localhost 5) Сохранить изменения и выйти из блокнота Готово!
Гость
помни-однокласники--ЗЛО!!!!