Как понизить пинг?Помогите а....у меня он 185-190...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. позвонить на техподдержку провайдера и сказать им, что с таким пингом - даже голубиная почта получше будет, чтоб они решали проблемы со своим железом. 2. настроить маршрутизацию через товарища, друга, другого провайдера и тд. при условии, что к нему пинг шустрый, и от него на нужный тебе узал тоже шустрый. 3. подключится к другому провайдеру, у которого пинг шустрее
Гость
Пинг нельзя изменить это время отзыва, т. е то время что нужно пакету данных дойти до сервера и обратно. Если ты играеш типо в контру, то твое местоположение определяеться теми координатами что знает сервер, а если у тебя большие задержки то сервер будет думать что ты стоиш наместе пока до него дойдет твое новое местоположение. как выход конекся к другому серверу. Или подключись к нему напрямую =)