Подскажите, где можно создать сайт бесплатно или не слишком дорого

Подскажите, где можно создать сайт бесплатно или не слишком дорогоХочу создать информационный сайт. Требования не большие. Будут публиковаться интересные статьи, фотографии, создаваться опросы и т.д. Подскажите, где можно создать сайт бесплатно или не слишком дорого? Чтобы было легко управлять сайтом и размещать на нем информацию.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если вы владеете хоть немного html, то вы сможете разобраться на ucoz точка ru бесплатно, но только у них приоритет на свою рекламу можно еще на narod точка ru, но там уж совсем надо знать язык программирования можно еще много на каких ресурсах, но фишка в том, что они на твоем сайте размещают свою рекламу и присединяют к твоему имени свое доменное имя хотя смотря для чего сайт
Гость
на сайте ucoz.ru Это бесплатно, и интерфейс для создания доступный. Я, будучи не связанный никогда с программированием и проч. , сделал сайт минут за 30.
Гость
ucoz.ru
Гость
народ. ру укоз. ру