Подскажите что взять на смену Sapphire Radeon X700 400 Mhz PCI-E 256 Mb 700 Mhz 128 bit

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря сколько денег готов потратить и какая конфигурация компьютера....
Гость
Какой процессор стоит в системе и блок питания? Ставить что то мощнее Geforce 9500GT не имеет смысла - велика процессорозависимость, но если в будещем планируется смена платформы, то лучше сейчас запастись видиком помощнее. Думаю Geforce 9800GT / Radeon HD 4770 / HD 4830 будут хорошим выбором.