Подскажите,Что за програмка, с помощью которой можно редактировать свои видео-ролики и вставлять музыку в нужные моменты
Ответ(ы) на вопрос:
Программ много, выбирай любую: Pinnacle Studio Sony Vegas Video Studio В самой Винде есть встроенная windows movie maker
скачай Sony Vegas легок в обращении и имеет огромное количество возможностей =)
windows movie maker
Pinnacle Studio
Windows Movie maker
movie maker