Подскажите для кого библия ..прочитал первую строчку ...

Подскажите для кого библия ..прочитал первую строчку ...ради любопытства читать дальше или разобраться с первой строчкой ...думаю бесполезная трата времени читать не понимая . каран не читал. как там ?
эти книги написаны про жизнь...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Через силу - не стоит...
Гость
эти книги написаны про "ТУ" жизнь...
Гость
Для того, чтобы начать разбираться, первой строчки достаточно. Когда в первой разберетесь, начинайте вторую читать. Если не разберетесь, спросите.
Гость
Ну уж первая строчка в Библии чтению поддается: "В начале было Слово". Но, если трудно Библию читать, то Коран еще труднее для восприятия и понимания.
Гость
Для людей готовых практически начать Путь исправления. Эта книга - инструкция постигающим.. . Каждое "имя", каждое "событие" там - точное описание внутреннего будущего состояния, будущей ступени человека возвращающегося в свой корень.. . )) Я про Ветхий Завет.