Подскажите двоешнику-где в компе настройка клавиатуры,нажимая Enter в конце текста появляется значок / - как его убрать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это скорее всего настройка ворда, непечатемые символы, их нужно отключить. кнопка, с изображением, похожим на букву P, кстати дельная штука. помогат грамотнооформлять
Гость
Эт не клавиатура. Эт Ворд. На верхней панели найди квадратненьку кнопулю с буквичкой "пи", нажми и все пройдет.
Гость
какой значак в виде буквы П? если да, то это на панели интсрументов, а не на клаве