Подскажите!!!!Есть ли программа для прослушивания музыки vkontakte.ru 5.1, а не стерео.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любой приличный медиаплеер воспроизводит звук 5.1
Гость
В контакте музыка изначально записана на два канала, поэтому расширить ее до 5.1 можно лишь программными средствами плееров (да и то это будет чисто условное разделение) . Точно знаю, что видеоплеер (а на самом деле он с одинаковым успехом играет и видео и аудио) KMPlayer должен по идее раскладывать на пять каналов. Ну или встроенные дрова от звуковухи надо ковырять. По другому - никак.
Гость
В контакте вся музыка MP3 т. е. стерео (или 2.0)