При включении удерживать клавишу Delete.
Гость
Во время включения компа-нажимай клавишу Delete.Но если ты не знаешь, как войти в БИОС, то лучше туда не лезь. Чревато сделать ещё хуже.)))
Гость
при включении компьютера нажми на кнопку "Delete" но мой тебе совет если ты даже не знаешь как туда зайти, то лучше ничего там не трогай, аообще даже не заходи туда))))
Гость
Биос находится на матери. Он похож на батарейку от часов. Круглую такую.
Гость
при включении жми либо Tab, либо Esc,либо F2. Всё зависит от материнки. Жмешь это всё как только включаешь комп, и до тех пор пока не вылетит БИОС.
Гость
При включении компьютера нажать клавишу Del, или F2, на ноутбуках могут быть другие сочетания.
Гость
ф1 или ф2 или дел (в зависимости от БИОСа) при прохождении ПОСТ (перед загрузкой ОС)
Гость
На материнке)) ) Мокросхемка такая. . На ней написано, не пропустишь. ---------------------------- При загрузке нажми "Делит".
Гость
При загрузке компа нажать Del /вроде бы/
Гость
при включении жми клавишу Del или F1
Гость
Настройка BIOS производится через специальный интерфейс, который может быть вызван нажатием клавиши F2, Esc или Del перед загрузкой операционной системы, во время POST проверки. Неверные настройки BIOS’а могут нарушить работу компьютера.