Подскажите, это предложение грамматически и орфографически правильно?

Подскажите, это предложение грамматически и орфографически правильно?Внешность Базарова, его обнажённые красные руки, производили впечатление о нём, как о человеке, свободном от предрассудков, как о человеке, которому безразлично как он одевается.

PS: пишу сочинение по "Отцам и Детям" Тургенева.
На тему "Образ Евгения Базарова" .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
безразлично, как он одевается
Гость
"Руки" как-то выпадают и нет запятой после безразлично. А вообще-то, если пишешь в компе, проверяй орфографию - нажми файлик "АБВ"
Гость
Мне кажется, что после слова "руки" запятая не нужна, а вот перед последним словом "как" возможно и нужна...
Гость
Внешность Базарова, его обнажённые (здесь запятая. Идёт перечисление признаков) красные руки (здесь запятой не надо) производили впечатление о нём (здесь тоже не надо) как о человеке, свободном от предрассудков, как о человеке, которому безразлично как он одевается. Это лично моё мнение. Единственная 5 в аттестате по русскому была. Но очень давно уже.
Гость
Внешность Базарова, его обнажённые красные руки производили впечатление о нём, как о человеке, свободном от предрассудков, как о человеке, которому безразлично, как он одевается.