Подскажите где купить ключ к игре DiRT2 чтоб ввести вGames for Windows - LIVE

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вам нужно зарегистрировать ящик на live.com (идентификатор) в cша например или зайти через прокси на сайт live.com и зарегистрироваться, якобы не из России =) Live в России действительно не работает. Я для GTA 4 лицензионной так же сделал (просто зарегистрировал знакомый в США)
Гость
у меня тоже так