Подскажите, где лучше купить мобильный телефон в СПб, чтобы не подсунули брак?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дело не где, а какой? В смысле чья сборка, если Китай, то хоть в самом лучшем магазине, всё одно лотерея (лучше по батареям перестукиваться, чем их брать), а так где фирма находится, то и страна должна быть та же, крышку снимите, под батарейкой написано. Обычно этикетки не переклеивают, да и по аккуратности сборки сразу видно будет, телефон или не пойми что.
Гость
ozon.ru
Гость
Я хожу в Евросеть.
Гость
на гостинке