Подскажите, где лучше в Питере, покупать аудио технику?

Подскажите, где лучше в Питере, покупать аудио технику?Естественно подешевле, потому-что, смотришь цены в интернет магазинах товар стоит к примеру 1200, а идёшь во всякие м-видео и эльдарадо, там 1500-1800. Я так полагаю есть нормальные не попсовые магазины которые не задерают цены. Если кто знает такие, подскажите сайт или адрес
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы же сами и ответили на свой.. вопрос.. дешевле чам в интернете вы не купите нигде...