Подскажите где можно исправить эти неполадки

Подскажите где можно исправить эти неполадкиГде можно отменить уст-ку служб клиента для NetWare - они выполнили отключение экрана приветствия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свойства сетевого подключения вкладка Общие - удалите клиент NetWare, - но это крайняк если оставляете Уберите галки с Novell Netware с этим вариантом отменится установка $tr@nger_by_n!ght - гониш! ! либо по незнанке либо хз вообше о чем ты
Гость
В "Установка/удаление программ".))) Если ты подключаешься к Novell - серверу, то и локальный логин идет через его клиента.
Гость
Где можно отменить уст-ку служб клиента для NetWare - они выполнили отключение экрана приветствия