Подскажите, где можно купить Iphone 3g s оригинал в Москве? Что такое "разлочка"?

Подскажите, где можно купить Iphone 3g s оригинал в Москве? Что такое "разлочка"?Появились ли они в продаже? Что нужно знать при выборе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О вопросе покупки полистай в интернете на оф. сайтах евросети и подобных магахинах) Разлочка представляет собой процедуру по снятию блокировки ROM памяти аппарата) Обычно разлочку делают для возможности дальнейшей перепрошивки аппарата, чтобы получить доступ к основной памяти, для возможности его отформатировать и залить новый фул...