Подскажите где можно купить шнур для подключения к компьютеру принтера EPSON. И подойдет ли шнур от других принтеров?
Ответ(ы) на вопрос:
шнур в любом комп магазе купить можно. Подойдет любой, если он подходит по разъемам
Как известно, принтеры идут без шнура в комплекте. Шнур обычно стандартный для всех принтеров и продаётся он практически в любом магазине, в котором продаются компьютеры
там стандартный шнур. Либо гребёнка если старый . или usb 2 микро