Подскажите где можно скачать асю на самсунг Е900 (слайдер)?

Подскажите где можно скачать асю на самсунг Е900 (слайдер)?Почему то ни одна ася не подходит, пишет неизвестный формат
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
доброго времени суток :) установить любые java приложения на Ваш телефон, Вы можете только когда с самого телефона зайдете по ссылке ...с компа перекинуть не получится ...вот такая особенность этих телефонов ...:) тот же jimm Вы можете скачать отсюда loc-id, можно отсюда tegos.ru а можно и по этой ссылке http://jimm.name/download.html из 2 типов файликов jar и jad пробуйте установить с расширением jad ...это информационный файл, он содержит данные о программке и путь к ней ...чаще всего Samsungам именно он необходим ...)) и помните, что размер файла не должен превышать 300 кб ...такое вот ограничение в Samsungах на размер скачиваемого java приложения ...:)
Гость
Такое может выдавать, если Вы пытаетесь установить только с jar файла. Попробуйте по следующей инструкции: В папку "Другие файлы" памяти телефона (не карты памяти) с помощью кабеля и Samsung PC Studio надо закачать установочные файлы jar и jad (причём необходимы оба файла) . Выбрать jad и нажать кнопку i (ok). Появится информация о приложении (игре) и вопрос "Установить? ". Надо нажать "Да" и приложение (игра) установится в папку "Мои игры". После установки файлы jar и jad из папки "Другие файлы" можно удалить. http://icqnova.ru/files/javasoft/jimmsamsung/ Jimm на самсунг А лучше зайдите на портал www. agereclub. ru (без пробелов) . Там очень много сборок Jimm для Вашей модели и ещё много интересного. К примеру темы и инструкции, как установить их в телефон. Но там, для скачивания надо регистрироваться.