Подскажите где можно скачать драйвер HDD Samsung HD321KJ SATA для установки винды (мать - EPOX 8HDAI PRO)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Советовали тут уже, используй driverplus.ru
Гость
вообще на via . com . tw в разделе support с выбором пунктов: - drivers - Step1 - Microsoft Windows - Step2 - например Windows XP - Step3 - IDE, RAID, SATA - Step4 - VT8237 integrated Serial ATA Raid controller (у ваше материны именно такой южный мост, в котором контроллер и "сидит") а если не секрет - как хотите воспользоваться?: ) весит сие чудо 11МБ, на дискету вряд-ли влезет (хотя может внутри архива и есть оное) , но остается вопрос наличия FDD-дисковода: ) или же знаете и умеете слово nLite?