Подскажите, где можно скачать книги Вадима Зеланда "Форум сновидений" 1 и 2 (.doc, .txt, .rtf)?

Подскажите, где можно скачать книги Вадима Зеланда "Форум сновидений" 1 и 2 (.doc, .txt, .rtf)?Подскажите, где можно скачать книги Вадима Зеланда "Форум сновидений" 1 и 2 (.doc, .txt, .rtf)? Очень хочу именно почитать, а не послушать в mp3...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот, что удалось найти на эту тему Книги
Гость
Да фигня этот Зеланд :) Иллюзия Но если приспичило так -- лучше скачай с торрентов. ссылке при всем желании не могу дать, по понятным причинам. но найти легко. там есть полный сборник аудиокниг, еслиб не он -- никада бы всех бредней зеланда не осилил
Гость
я тоже его читаю, только никак недочитаю уже с января. Книгу купила за 350 руб.